Работаем

пн - пт
9:00 - 18:00

Позвоните нам

+7 (499) 317 96 71
+7 (499) 317 06 55

Компания ARGOS
ваш источник упаковочных решений
Полимерные пленки
большой выбор ПЭТ, БОПА, ПВХ и ПОФ
Алюминиевая фольга
для упаковки пищевых продуктов и быта
Декоративный пластик
для лабораторной и бытовой мебели
Поставка промтоваров
замещение западного импорта из Азии
Previous
Next

Экструдированная многослойная пленка

Экструдированная многослойная пленка

Эти 7-9-тислойные экструдированные пленки имеют высокий барьер к газам, влаге, кислотным и щелочным средам, износостойкая и производятся на основе полиэтилена, EVOH и полиамида (PA). Высокомолекулярное соединение полиамид создан на основе линейного полиэтилена и содержит группы амидов. Пленка полиамидная широко применяется в машиностроительной отрасли, автомобилестроении, текстильной промышленности и медицине. Но основное предназначение многослойных пленочных материалов – для упаковки мяса, как оболочки для колбас, рыбы и их полуфабрикатов.

Многослойные полимерные пленки:

  • Прозрачные
  • Толщина: от 15 до 125 мкм
  • Ширина: до 1300 мм

Сравнительно недавно рынок упаковочных материалов ориентировался только на однослойные оболочки из пластика. Сегодня же многослойные пленки практически их заменили, заметно потеснив другие виды материалов, поскольку преимущества такой упаковки превзошли все альтернативные способы упаковать продукты.

Лучшая сохранность продуктов.

Многослойные пленки для упаковки дают возможность не только полностью герметизировать ее содержимое, но и сделать так, чтобы оболочка пропускала нужные вещества и отфильтровывала то, что может повредить продукту. Кроме того, благодаря наличию нескольких слоев вокруг упакованного товара можно искусственно создать специальную микроатмосферу.

Прозрачные многослойные защитные пленки – это еще и возможность перекрыть доступ ультрафиолетового излучения. Это важно для некоторых продуктов, которые в таком случае можно будет дольше хранить.

Экструдированная многослойная пленка

Из чего производят качественные пленки полимерные многослойные?

Пластиковые оболочки сегодня производят из множества составов, это и ПВХ, и ПЭТ. В отличие от ПВХ, например, для пищевых продуктов лучше годится упаковка из ПЭТ, которая вообще никак не взаимодействует с содержимым.

Современные экструдированные пленки – это уже не двойные или тройные, а сложные семи- и девятислойные оболочки. Производители комбинируют материалы с разными свойствами, создавая в результате уникальные, надежные упаковки, разные слои которых, взаимодействуя друг с другом, создают дополнительную защиту, усиливая свои функции.

Такие упаковки применяются не только в пищевой промышленности. Их заказывают для тяжелой индустрии, для текстильного производства, в медицинских целях – для сохранения стерильности материалов.

Почему выбирают нас?

Остались вопросы по доставке любых товаров из Азии и Ближнего Востока?

  • Заказ продукции

    Отправьте вашу заявку на продукцию нашему менеджеру

  • Заключение договора

    Мы предоставляем расчеты по выбранному ассортименту

  • Доставка и оплата

    Ваш товар доставляется на склады в Питере и Москве

Справочная информация по упаковке

маркировка товара
Справочная информация

Что можно узнать из маркировки товара?

Маркировка – знак контроля и идентификации, который размещается на упаковке продукции или ее этикетке. Она состоит из текста, условных обозначений или информационных знаков, а также

Подробнее »
полимеры военные
Справочная информация

Применение полимеров в военной промышленности.

Появление полимеров произвело настоящую революцию во многих отраслях промышленности, включая военную, хотя и в значительно меньшей степени, чем в сфере строительства и машиностроения. В настоящее

Подробнее »
Параллельный импорт
Справочная информация

Параллельный импорт — зачем он нужен?

В связи с известными событиями последних двух лет российская экономика столкнулась с серьезными проблемами в области международной торговли. Принятая западными странами в отношении РФ санкционная

Подробнее »

Наши партнеры

Нажимая кнопку вы даете согласие на обработку ваших персональных данных