Работаем

пн - пт
9:00 - 18:00

Позвоните нам

+7 (499) 317 96 71
+7 (499) 317 06 55

Компания ARGOS
ваш источник упаковочных решений
Полимерные пленки
большой выбор ПЭТ, БОПА, ПВХ и ПОФ
Алюминиевая фольга
для упаковки пищевых продуктов и быта
Декоративный пластик
для лабораторной и бытовой мебели
Поставка промтоваров
замещение западного импорта из Азии
Previous
Next

Гофрированный картон для изготовления коробок

1. Легкость. По весу они легче дерева и пластмассы. Именно по этой причине во время переезда на другое место жительство коробку из картона используют как упаковку и укладывают туда вещи.

2. Удобство. С помощью такой тары можно значительно облегчить погрузку-выгрузку груза. Компактные размеры значительно облегчают работу грузчикам. Не возникает проблемы подъёма товара в лифте. При этом в процессе загрузки машины есть возможность рационально использовать свободное место.

коробочный картон

3. Экологичность. Когда изготавливается подарочная и обычная коробка из картона, используется только экологически чистое сырьё.

4. Прочность. Есть определённый придел влажности и температуры. Пока этот передел не нарушается, целостность остаётся в неизменном виде.

5. Приемлемая цена. Чтобы изготовить картон для коробки, в основном используют вторсырьё. Поэтому стоимость таких изделий достаточно низкая.

6. Надёжность. Коробка станет надёжным защитником товара или вещей от механических повреждений в пути. Также она защищает от попадания пыли и грязи.

7. Заказ картона для подарочных коробок. На выбор клиента предлагаются самые необычные упаковочные конструкции. Это может быть пенал, коробка-книжка, коробка-шкатулка, трансформер, фигурные скобки, самосборная, крышка-дно. Всё это имеет отделку (ламинация, каширование, тиснение, конгрев, печать) и декоративные элементы (ленты, сцены, подсветка, вырубка, картонный поп-ап).

Картон коробочный хорошей марки изготавливают из комбинированных материалов. Дерево может иметь дополнительные крепления, которые позволяют зафиксировать крышки и дно (замки из картона, ленты, металлическая фурнитура, обечайки, скрытые магниты или слипкейсы). Чтобы выполнить внутреннее обустройство, применяются индивидуальные ложементы.

коробочный картон

Если заказать картон для упаковки, то богатое разнообразие материалов, которые используются как основа конструкции или применяются как отделка, обязательно помогут увидеть желаемый результат. Оригинальный и стильный вид будет сочетаться с высоким качеством. Наши специалисты помогут подобрать самый подходящий материал для картонных коробок. На сайте есть выгодные предложения с фотографиями и описаниями. Нами предлагаются оптимальные варианты покупки и доступные цены. Не смотря на то что картон используется для производства коробок в Москве, доставку готовых товаров мы осуществляем и в остальные регионы.

Почему выбирают нас?

Остались вопросы по доставке любых товаров из Азии и Ближнего Востока?

  • Заказ продукции

    Отправьте вашу заявку на продукцию нашему менеджеру

  • Заключение договора

    Мы предоставляем расчеты по выбранному ассортименту

  • Доставка и оплата

    Ваш товар доставляется на склады в Питере и Москве

Справочная информация по упаковке

маркировка товара
Справочная информация

Что можно узнать из маркировки товара?

Маркировка – знак контроля и идентификации, который размещается на упаковке продукции или ее этикетке. Она состоит из текста, условных обозначений или информационных знаков, а также

Подробнее »
полимеры военные
Справочная информация

Применение полимеров в военной промышленности.

Появление полимеров произвело настоящую революцию во многих отраслях промышленности, включая военную, хотя и в значительно меньшей степени, чем в сфере строительства и машиностроения. В настоящее

Подробнее »
Параллельный импорт
Справочная информация

Параллельный импорт — зачем он нужен?

В связи с известными событиями последних двух лет российская экономика столкнулась с серьезными проблемами в области международной торговли. Принятая западными странами в отношении РФ санкционная

Подробнее »

Наши партнеры

Нажимая кнопку вы даете согласие на обработку ваших персональных данных